Краснодарский край, 25 окт 2017, 18:14

Кубань переместилась на второе место по продажам е-ОСАГО в 2017 году

Читать в полной версии

Количество проданных полисов е-ОСАГО в Краснодарском крае по данным на 22 октября 2017 года составило 224,8 тыс штук. По этому показателю регион занимает второе место в России, уступая Свердловской области (228,6 тыс. шт.).

В пятерку лидеров также вошли Москва (206 тыс. шт.), Воронежская (196,2 тыс. шт.) и Новосибирская (192,8 тыс. шт.) области, сообщает пресс-служба Российского союза автостраховщиков. В целом, на регионы, входящие в топ-10, приходится более 35% от общего количество проданных е-ОСАГО, число которых превысило 5,2 млн штук.

Краснодарский край остается лидеров по общему количеству проданных полисов е-ОСАГО с момента начала продаж: с июля 2015 года их оформили 305,8 тыс. штук. По данным на 31 декабря 2016 года на Кубани было продано 81 тыс. полисов, в то время как в Свердловской области их было реализовано только 4446 единицы, а в Москве — 9616 штук.

Краснодарский край оставался лидером по объемам продаж е-ОСАГО до последнего времени. Как сообщал РБК Юг, в январе – августе количество проданных электронных полисов составляло 187,4 тыс. штук. В Свердловской области на тот момент их было 165,4 тыс. штук.

Топ-50 быстрорастущих компаний. Рейтинг РБК
1970-е могут повториться: ждать ли бычьего тренда на рынке металлов
Бизнес тратит время на «бумажки» вместо безопасности: что с этим делать
«Эффект Долиной». Опасно ли покупать жилье на вторичном рынке? Видео
ИИ пришел в адвокатуру: кого он оставит без работы
Тайм-менеджмент для реальной жизни: как успевать главное и не выгореть
Задержаться на 4 часа: что известно о новом законопроекте о переработках
Штрафы за рассылки и звонки выросли до ₽1 млн. Как перестроить работу