Краснодарский край, 02 ноя 2017, 16:29

На Кубани за январь-сентябрь 2017г. продали 34 люксовых авто

Читать в полной версии

Краснодарский край по итогам девяти месяцев занял четвертое место в РФ по продажам автомобилей сегмента Luxury. В регионе было приобретены 34 люксовых автомобиля, сообщает аналитическое агентство «Автостат».

Около 70% всего объема российского рынка люксовых автомобилей по итогам 9 месяцев 2017 года приходится на Москву и Подмосковье, где в общей сложности было реализовано 727 экземпляров. Жители Санкт-Петербурга приобрели 81 такой автомобиль, в Татарстан отправилось 15 экземпляров, в Свердловскую область и Башкортостан – 13 и 12 соответственно. В Ростовской области на учет встало 10 новых автомобилей сегмента Luxury. В остальных субъектах РФ этот показатель меньше.

Всего объем рынка новых легковых автомобилей сегмента Luxury в России в январе – сентябре 2017 года составил 1065 единиц. Это на 11% выше показателя годичной давности (960 шт.).

Как РБК Юг сообщал ранее, в I полугодии 2017г. в Краснодарском крае продали 23 люксовых автомобиля. По объему продаж Кубань находилась на третьем месте, уступая только столичным регионам.

Пять антикейсов применения ИИ: в чем ошиблись компании
Почему рухнул рынок Южной Кореи и можно ли заработать на нем прямо сейчас
Миллионеры со строительной площадки: как разбогатели тысячи простых людей
Как за 6 недель настроить свой мозг на жизнь мечты — идеи нейрохирурга
Чем заменить утомительные планерки: полный гайд по дейликам
Генеалогический бум: почему люди массово увлеклись семейной историей
Как микробизнесу принимать оплату от зарубежных заказчиков в 2026-м
Банки усилили проверки «экономического смысла» покупок USDT