Спорт, 14 ноя 2017, 09:41

ХК «Сочи» одержал волевую победу над подмосковным «Витязем»

Читать в полной версии

Хоккейный клуб «Сочи» одержал 15 победу в текущем сезоне Континентальной хоккейной лиги. В своем 30 матче регулярного чемпионата КХЛ команда Сергея Быкова переиграла в гостях подмосковный «Витязь» со счетом 4:2.

В первом периоде команды обменялись заброшенными шайбами: на гол нападающего сочинцев Вадима Хлопотова хозяева льда ответили результативным броском экс-форварда сборной России Максима Афиногенова. По итогам второго периода хоккеисты «Витязя» имели минимальное преимущество благодаря шайбе, заброшенной Егором Воронковым на 30-й минуте встречи.

В заключительной 20-минутке «леопардам» удалось забросить в ворота подмосковного клуба три безответные шайбы, что позволило им добиться седьмой гостевой победы в сезоне.

Три очка, заработанные в матче с «Витязем», позволили ХК «Сочи» подняться на 13 место в турнирной таблице Континентальной хоккейной лиги и закрепиться на седьмой строчке в таблице Западной конференции. В активе сочинцев 46 набранных баллов в 30 проведенных встречах.

Следующий матч регулярного чемпионата КХЛ команда Сергея Зубова проведет в Ярославле против местного «Локомотива», занимающего четвертое место в турнирной таблице Западной конференции КХЛ. Поединок состоится 15 ноября.

Россия увеличила экспорт музыки: при чем тут TikTok и Atomic Heart
Призрак 1970-х: почему экономике еврозоны грозит стагфляционный шок
Еще одна волна укрепления рубля: в чем загадка его неожиданной силы
Доходность вкладов падает: как заработать на накопительном счете
«Золотое окно»: станет ли юань новой нефтяной валютой
В России несвоевременная дефляция. Отразится ли это на ставке
Платежи бизнеса гражданам резко выросли. Есть ли связь с налогами
Как основатель CNN научил весь мир следить за новостями круглосуточно