Краснодарский край, 30 ноя 2017, 18:13

Промышленники Кубани перечислили в бюджет более 8 млрд рублей в 2017г.

Читать в полной версии

Объем перечислений в краевой бюджет промышленными предприятиями Кубани за 10 месяцев 2017 года вырос на 21,6%, составив 8 млрд рублей. Об этом сообщает пресс-служба администрации региона.

Кроме того, за указанный период организации промышленности отгрузили товаров собственного производства на 201,7 млрд рублей. Это на 3% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Как сообщал РБК Юг, поступление налоговых и неналоговых доходов в бюджет Краснодарского края по итогам января – октября 2017 года составило 162,5 млрд рублей. Это на 16% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Кроме того, кубанские налоговики за 10 месяцев 2017г. перечислили в федеральный бюджет на 70,9% налоговых доходов и страховых взносов больше, чем за аналогичный период прошлого года. В целом, объем налоговых перечислений из Краснодарского края в январе – июне 2017г. составил 417,6 млрд рублей.

Менять работу теперь рискованнее. Как расти в доходе на прежнем месте
Почему покупка личного авто на компанию перестает быть выгодной в 2026-м
Еда будущего: как технологии изменят то, что лежит у нас на тарелке
Кто лучший CEO 2025 года. Версия The Economist
6 неудобных истин о дружбе, которые спасут ваши отношения
Кошмары Сэма Альтмана: чего боятся разработчики ChatGPT
Как брендам пробиться через информационный шум при помощи контента
Рекорд за 34 года. Почему рубль укрепился к доллару вопреки прогнозам