Спорт, 17 янв 2018, 09:35

«Локомотив-Кубань» переиграл «Цедевиту» в домашнем матче Еврокубка

Краснодарский ПБК «Локомотив-Кубань» одержал 13-ю победу подряд в текущем сезоне Еврокубка. В поединке третьего тура стадии Топ-16 турнира команда Саши Обрадовича принимала в «Баскет-Холле» загребскую «Цедевиту» и переиграла соперника из столицы Хорватии – 69:64.

По итогам первой половины встречи хозяева площадки имели преимущество в девять очков – 37:28. По итогам третьей четверти «Локомотив-Кубань» увеличил свой отрыв до 18 баллов – 56:38. К концу заключительной десятиминутке гости смогли сократить свое отставание до двух очков, но в итоге не сумели перевести встречу в овертайм.

Самым результативным игроком поединка стал американский центровой «Локомотива-Кубани» Фрэнк Элегар, набравший 20 очков и совершивший 9 подборов. 19 баллов в активе американского защитника «железнодорожников» Тревора Лэйси.

Домашняя победа над «Цедевитой» позволила краснодарскому клубу сохранить за собой единоличное лидерство в группе G Еврокубка. В активе команды Саши Обрадовича три победы в трех стартовых поединках на стадии Топ-16.

Свой следующий матч Еврокубка «Локомотив-Кубань» проведет 24 января и встретится в гостях с «Цедевитой».

Ваша компания разваливается: какие сигналы на это указывают