Спорт, 17 янв 2018, 11:59

СМИ: «Краснодар» заинтересован в услугах полузащитника сборной Перу

Читать в полной версии

Футбольный клуб «Краснодар» заинтересован в услугах перуанского полузащитника бразильского «Сан-Паулу» Кристиана Куэвы. Об этом сообщает «Чемпионат.com» со ссылкой на бразильское издание Globo Esporte.

По информации источника, представители «Краснодара», а также клуба «Аль-Хиляль» из Саудовской Аравии, изучали возможность приобретения 26-летнего футболиста в текущее трансферное окно.

Сообщается, что сейчас «Сан-Паулу» не планирует вести переговоры о продаже Куэвы, но в клубе понимают, что после чемпионата мира удержать игрока будет сложно. В этой связи бразильский клуб уже ведет поиски замены на трансферном рынке.

За «Сан-Паулу» перуанский хавбек выступает с июля 2016 года. Бразильский клуб приобрел его у мексиканской «Толуки» за 1 млн евро. За свой нынешний клуб Куэва провел 53 матча, в которых отметился девятью голами и десятью результативными передачами. В активе 26-летнего хавбека 36 матчей и шесть забитых мячей в составе национальной сборной своей страны.

Авторитетный немецкий портал Transftrmarkt оценивает нынешнюю трансферную стоимость Кристиана Куэвы в 3 млн евро.

В России предложили ГОСТ для готовой еды в торговле
Минус 30 тыс. за год. Как закрывают компании из-за отмывания
Квартира в Москве vs апартаменты в Дубае: что выгоднее купить в 2026 году
Рост заканчивается: как теперь выделяют бюджеты на IT-разработку в России
Ученые назвали пять негативных последствий от «аномально» крепкого рубля
Налоговый чек-лист: что важно успеть инвесторам и ИП до 31 декабря
Почему золото рекордно дорожает и чем этот взлет похож на ситуацию 1970-х
Проблема преемников: зачем компании нанимают сразу двух СЕО