Спорт, 15 фев 2018, 09:36

«Локомотив-Кубань» уступил дома ЦСКА в матче Единой лиги ВТБ

Краснодарский ПБК «Локомотив-Кубань» потерпел третье поражение в рамках регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. В своем 15 матче текущего сезона «железнодорожники» принимали в родных стенах московский ЦСКА и уступили действующему чемпиону России – 75:78.

По итогам первой половины встречи хозяева площадки имели преимущество в пять очков – 41:36. Ключевой в определении победителя стала третья четверть, которую баскетболисты ЦСКА выиграли – 21:11. В оставшиеся 10 минут игрового времени подопечным Саши Обрадовича удалось лишь сократить свое отставание до трех баллов.

Самым результативным игроком поединка в составе «Локомотива-Кубани» стал американский форвард Марди Коллинз, записавший на свой счет 20 очков и 6 подборов. 16 и 13 баллов в копилку «железнодорожников» принесли защитники Тревор Лэйси и Дмитрий Кулагин соответственно.

Домашнее поражение от ЦСКА отбросило «Локомотив-Кубань» на третье место в турнирной таблице регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. В активе краснодарского клуба 12 побед в 15 проведенных встречах.

Следующий матч в рамках турнира «Локомотив-Кубань» проведет 4 марта и встретится в гостях с лидером турнирной таблицы Единой лиги ВТБ – казанским УНИКСом.

«В крипте нет спасения». Почему биткоин «упал как камень»