Спорт, 23 мар 2018, 10:31

Сочинские фигуристы Энберт и Забияко стали четвертыми на чемпионате мира

Представители Центра олимпийской подготовки по зимним видам спорта города Сочи – фигуристы Наталья Забияко и Александр Энберт – заняли четвертое место по итогам соревнований спортивных пар на чемпионате мира в Милане.

По итогам проката короткой и произвольной программ Забияка и Энберт набрали 207,88 балла, отстав от обладателей бронзовых медалей ЧМ-2018 французской пары Ванесса Джеймс – Морган Сипре более чем на 10 баллов.

Золото ЧМ в Милане завоевали действующие олимпийские чемпионы Алена Савченко и Бруно Массо, представляющие Германию. Серебряные медали завоевали россияне Евгения Тарасова и Владимир Морозов.

Как сообщал РБК Краснодар, Наталья Забияко и Александр Энберт завоевали бронзу на прошедшем в Москве чемпионате Европы 2018 года. На Олимпийских играх в Пхенчхане представители Кубани завоевали серебро в командном турнире фигуристов, а по итогам соревнований спортивных пар показали седьмой результат.

Что вместо секса: как создавать рекламу в мире гендерного равенства