Спорт, 02 апр 2018, 09:02

«Краснодар» упустил победу в домашнем матче с «Анжи»

Футбольный клуб «Краснодар» не может добиться победы в третьем матче Российской футбольной премьер-лиги подряд. В поединке 24-го тура чемпионата страны подопечные Игоря Шалимова принимали на своем домашнем стадионе махачкалинский «Анжи» и разделили очки с клубом из столицы Дагестана. Итоговый результат встречи – 1:1.

Хозяева поля открыли счет на 31-й минуте матча, благодаря голу шведского полузащитника Виктора Классона. Уйти от поражения футболистам махачкалинской команды удалось на четвертой добавленной минуте ко второму тайму. Ничью в столице Кубани «Анжи» принес украинский полузащитник Олег Данченко.

Одно очко, заработанное в поединке с дагестанским клубом, не позволило «Краснодару» сохранить за собой четвертую строчку в турнирной таблице РФПЛ. С 41 баллом в активе «быки» располагаются на пятом месте в таблице чемпионата.

В матче 25-го тура ФК «Краснодар» встретится в гостях с петербургским «Зенитом», располагающемся на четвертом месте в турнирной таблице чемпионата страны. Встреча состоится 7 апреля.