Краснодарский край, 02 апр 2018, 21:25

В ЖК «Панорама Сочи» ликвидировали пожар на площади 500 кв.м

В Сочи ликвидирован пожар в ЖК «Панорама Сочи» в микрорайоне Светлана. Власти Кубани заявляют, что сгоревший дом был самостроем
Читать в полной версии
Фото: скриншот видео YouTube

По информации пресс-службы ГУ МЧС по Краснодарскому краю, сообщение о возгорании в жилом многоквартирном доме по ул. Пятигорской 92/4 поступило В 17:43 02 апреля. Огонь охватил территорию в 500 кв.м на пятом этаже.

В 19:19 произошла локализация пожара, в 20:42 он был ликвидирован. По предварительным данным, погибших и пострадавших нет.

Было эвакуировано 50 жильцов ЖК «Панорама», для них был подготовлен пункт временного размещения в санатории «Светлана». В настоящее время в Сочи работает межведомственный штаб, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

По адресу ул. ул. Пятигорская 92/4 в Сочи расположен один из корпусов ЖК «Панорама Сочи».

Как заявил губернатор Кубани Вениамин Кондратьев, пострадавший от пожара дом был самостроем. «Будет проведена тщательная проверка причин возгорания. По предварительным данным, сгоревший дом — самострой. И такое ЧП — это наглядный пример следствия бездумной, хаотичной, я бы даже сказал, преступной застройки», — прокомментировал глава региона.

Как с помощью формата shop in shop увеличить чек в небольшом магазине
Цифровой скептицизм: как научить сотрудников не верить на слово
Часть банков Центральной Азии под санкциями. Что теперь делать бизнесу
Не нефть, а рынки сбыта. Почему США и Венесуэла на грани конфликта. Видео
Как импортерам оптимизировать издержки в условиях неизбежного обеления
Более 50% проектов по улучшению продуктов проваливаются. И вот причины
Предприниматели дробят бизнес перед повышением налогов: как ФНС это видит
Министр торговли ЕЭК — о новых мостах для российских товаров в Индонезию