PROюгАгро, 24 апр 2018, 11:09

Компании Кубани в 2018г. увеличили производство молока на 7,4%

Читать в полной версии

Сельхозорганизации Краснодарского края в январе-марте 2018 года увеличили производство молока на 7,4% по сравнению с показателями за аналогичный период годом ранее. Об этом сообщает профильный сайт DairyNews.

Кубань с показателем в 243,2 тыс. тонн заняла второе место в РФ. Лидирует по объемам производства Республика Татарстан – там компании показали рост по молоку в 2,6% до 271,2 тыс. тонн.

Также в топ-5 регионов вошли Удмуртская Республика (164,8 тыс. тонн +1,9%), Кировская (153,3 тыс. тонн +3,6%) и Воронежская (152,5 тыс. тонн +10,4%) области.

Как РБК Краснодар сообщал ранее, производство молока сельхозорганизациями в Краснодарском крае по итогам января и февраля 2018 года выросло на 7% по сравнению с аналогичным периодом годом ранее, составив 158,3 тыс. тонн.
«Идея № 1 для инвестиций». Какие топ-5 глобальных акций покупать в 2026-м
Как брендам пробиться через информационный шум при помощи контента
Почему с возрастом похмелье становится сильнее и как с ним бороться
4 фатальные ошибки бизнеса, которые провоцируют потребительский терроризм
«Выпей магний и расслабься»: что дает эта добавка и кому она нужна
«В тумане неопределенности». Что будет с ценами на золото в 2026 году
Нет — «Халяве»: как суды определяют скандальность товарного знака
55 критериев: как ФНС будет оценивать бизнес в 2026 году