Краснодарский край, 07 мая 2018, 09:58

«Локомотив-Кубань» подписал долгосрочный контракт с Дмитрием Кулагиным

Читать в полной версии

Краснодарский ПБК «Локомотив-Кубань» объявил о подписании нового контракта с разыгрывающим защитником «железнодорожников» и национальной сборной России Дмитрием Кулагиным. Как сообщает пресс-служба клуба из столицы Кубани, новое соглашение с 25-летним баскетболистом рассчитано до лета 2022 года.

«Подписание долгосрочного контракта с Кулагиным полностью соответствует стратегии клуба по формированию команды вокруг талантливых российских игроков. Я рад, что Дима продолжит играть и добиваться больших побед вместе с «Локо», — прокомментировал подписание нового контракта с игроком президент ПБК «Локомотив-Кубань» Андрей Ведищев.

Дмитрий Кулагин перешел в краснодарский клуб в октябре 2017 года в статусе свободного агента. Вместе с «Локомотивом-Кубанью» игрок завоевал Кубок России и был признан МVP «Финала четырех» турнира.

В минувшем розыгрыше Еврокубка Кулагин принял участие в 18 матчах, в которых в среднем проводил на площадке 24 минуты и 33 секунды, набирал 11 очков, совершал 3,8 результативных передач, 3,6 подборов и 2,7 потерь.

В Единой лиге ВТБ разыгрывающий «Локомотива-Кубани» набирает по 10,2 очка, 2,5 подбора и 3,4 передачи за игру.

При использовании ИИ вы попадаете в «пузырь идей». Как этого избежать
Почему нельзя терпеть боль в спине после 45 лет: ответы врачей
Новый старт в 60+: истории людей, которые выбрали не покой, а перемены
Как быть строгим руководителем и не стать тираном
«Не так уж все и мрачно»: какие сферы в промышленности Европы процветают
Аналоговый ковбой. Как бизнесмен заработал $16 млрд на недоверии к ИИ
Убытки из‑за ИИ: как директору защититься от корпоративных исков
Аналитики оценили, сколько России не хватает венчурных инвестиций в ИИ