Краснодарский край, 28 мая 2018, 21:07

«Локомотив-Кубань» не сумел выйти в полуфинал Единой лиги ВТБ

Краснодарский ПБК «Локомотив-Кубань» завершил свое выступление в сезоне-2017/18 Единой лиги ВТБ. В четвертьфинальной серии с подмосковными «Химками» «железнодорожники» уступили путевку в «Финал четырех» турнира по итогам трех поединков.

В третьем матче серии до трех побед, прошедшем в Химках, хозяева площадки в третий раз кряду переиграли клуб из столицы Кубани — 86:73

По итогам первой половины встречи гости имели преимущество в пять очков — 44:39. В третьей четверти химчане смогли не только сравнять счет, но и выйти вперед — 63:58. В заключительные десять минут игрового времени баскетболисты подмосковной команды смогли довести встречу до итоговой победы и тем самым стали первыми участниками «Финала четырех» Единой лиги ВТБ.

Самым результативным игроком встречи стал разыгрывающий «Химок» Алексей Швед, записавший на свой счет 33 очка. В составе «Локомотива-Кубани» 13 очков набрал центровой Брайан Квале, по 12 — форвард Марди Коллинз и центровой Фрэнк Элегар.

Как зашифровать личные блокноты и заметки: три сервиса
Все в долгах: почему растет бюджетный дефицит в развитых странах
Дешевый дофамин не поможет: как справиться с цифровым стрессом
Мрачная перспектива: что ждет Европу из-за нового китайского шока