Спорт, 26 июл 2018, 15:17

Хорваты не пустили сборную КубГУ в полуфинал чемпионата Европы по футболу

Действующий чемпион Европы среди Университетских команд сборная Кубанского государственного университета не сумела выйти в полуфинал нынешнего континентального первенства, проходящего в португальском городе Коимбре.

В матче 1/4 финала футболисты краснодарского вуза уступили представителям хорватского Университета Сплита – 1:2.

Первая половина встречи завершилась вничью – 1:1. На гол Антонио Павлиновича на третьей минуте матча КубГУ ответил точным ударом Амаля Вардании спустя девять минут. Победу Университету Сплита принес гол оформившего дубль Павлиновича на 51-й минуте поединка.

В полуфинальном матче минитурнира за 5-8-е места, который состоится 27 июля, КубГУ встретится с проигравшим в четвертьфинальном матче между немецким Университетом Вехта и финским Университетом Ювяскюля.

Харизма не главное: как найти топ-менеджера, который не уйдет через год
«Придется заплатить»: в каких ситуациях суд накажет работодателя
Сначала человек, потом профи: главное при найме — soft skills кандидата
Входные бонусы и «пакеты релоканта»: чем мотивируют топ-менеджеров сейчас
Что повлияет на маркетинг в 2025 году: пять трендов