Краснодарский край, 18 авг 2018, 21:14

«Краснодар» уступил московскому «Спартаку» в первом домашнем матче сезона

Футбольный клуб «Краснодар» проиграл московскому «Спартаку» в матче четвертого тура Российской премьер-лиги. Первый для подопечных Мурада Мусаева домашний матч сезона завершился со счетом 0:1

Первый тайм обошелся без голов, хотя «Краснодар» больше владел мячом и создал несколько опасных моментов у ворот соперника. Единственный мяч на 88-й минуте забил нападающий «Спартака» Зе Луиш. Почти сразу после этого в команде хозяев произошло удаление: Ари потребовал назначить пенальти, однако после того, как судья решил не в его пользу, бразилец ударил головой защитника москвичей Жиго, получив прямую красную карточку.

В пятом туре РПЛ ФК «Краснодар» проведет гостевую встречу с «Оренбургом», который 17 августа со счетом 3:1 обыграл махачкалинский «Анжи». Матч состоится 26 августа.