Спорт, 13 сен 2018, 17:27

ГК «Кубань» продлил свою победную серию в матчах чемпионата России

Краснодарский гандбольный клуб «Кубань» одержал четвертую победу подряд в регулярном чемпионате женской Суперлиги.

В своем четвертом матче сезона подопечные Евгения Трефилова встречались в гостях с ГК «Уфа-Алиса» и переиграли клуб из столицы Башкирии — 32:22. Первая половина матча завершилась с преимуществом краснодарок в три мяча — 14:11. Самым результативным игроком встречи стала правый полусредний «Кубани» Антонина Скоробогатченко, забросившая в ворота уфимской команды девять мячей.

Победа в столице Башкирии позволила «Кубани» выйти в единоличные лидеры регулярного чемпионата Суперлиги. В активе желто-зеленых четыре победы в четырех стартовых матчах турнира.

Свой следующий поединок в рамках Суперлиги ГК «Кубань» проведет 15 сентября и встретится в гостях с действующим вице-чемпионом страны тольяттинской «Ладой», имеющей в активе две победы в двух матчах.

Входные бонусы и «пакеты релоканта»: чем мотивируют топ-менеджеров сейчас
Что повлияет на маркетинг в 2025 году: пять трендов