Краснодарский край, 24 сен 2018, 20:36

ФК «Краснодар» переиграл в Самаре «Крылья Советов»

Футбольный клуб «Краснодар» одержал вторую крупную победу подряд в матчах Российской футбольной премьер-лиги. В поединке восьмого тура чемпионата страны «быки» встречались в гостях с самарскими «Крыльями Советов» и переиграли волжскую команду со счетом — 3:0.

Все голы были забиты во второй половине матча. Счет на 69-й минуте открыл бразильский форвард Ари. Спустя две минуты он же оформил дубль, удвоив преимущество гостей. Итоговый результат встречи за девять минут до истечения основного времени поединка установил вышедший на замену во втором тайме форвард «Краснодара» Магомед-Шапи Сулейманов.

Победа в Самаре позволила клубу из столицы Кубани подняться на вторую строчку в турнирной таблице премьер-лиги. В активе «горожан» 16 набранных очков в восьми проведенных встречах.

В девятом туре чемпионата страны ФК «Краснодар» примет на своем домашнем стадионе московское «Динамо». Матч состоится 30 сентября.