Спорт, 25 сен 2018, 10:14

Краснодарский ГК СКИФ потерпел первое домашнее поражение в сезоне

Краснодарский мужской гандбольный клуб СКИФ потерпел второе подряд поражение в матче регулярного чемпионата российской Суперлиги. В своем четвертом поединке сезона подопечные Олега Кулешова принимали во Дворце спорта «Олимп» «СГАУ-Саратов» и уступили волжскому клубу — 23:29.

Победного преимущества гости добились уже по итогам первого тайма, который завершился со счетом — 10:16. По ходу второй половине встречи гандболисты «СГАУ-Саратов» не позволили соперникам приблизиться на расстояние более чем в пять мячей и в итоге добились уверенной победы.

Самым результативным игроком матча стал правый крайний саратовского клуба Ян Ковалев, отметившийся семью заброшенными мячами. В составе СКИФ пять результативных попаданий записал на свой счет левый полусредний Илья Белевцов.

Домашнее поражение от «СГАУ-Саратова» отбросило краснодарский клуб на пятую строчку в турнирной таблице Суперлиги. В активе СКИФа четыре набранных очка в четырех проведенных встречах.

Следующий поединок регулярного чемпионата команда Олега Кулешова проведет 6 октября и примет в родных стенах бронзового призера чемпионата России сезона-2017/18 — «Университет-Неву» из Санкт-Петербурга.

Что вместо секса: как создавать рекламу в мире гендерного равенства
Как проходит обмен замороженных активов: главные успехи и риски