Спорт, 09 окт 2018, 09:35

ХК «Сочи» уступил подольскому «Витязю» в серии буллитов

Читать в полной версии

Хоккейный клуб «Сочи» потерпел десятое поражение в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги. В своем 16-м матче сезона команда Сергея Зубова принимала в Ледовом дворце «Большой» подольский «Витязь» и уступила подмосковному клубу в серии буллитов.

Первый период встречи завершился с минимальным преимуществом гостей. Счет на 18-й минуте открыл финский форвард «Витязя» Миро Аалтонен. Во второй 20-минутке команды забросили три шайбы на двоих: на гол канадского нападающего «леопардов» Эрика О’Делла хоккеисты подмосковного клуба ответили вторым результативным броском в матче Аалтонена. Уйти от поражения в основное время поединка хозяева льда смогли на 35-й минуте благодаря голу французского защитника ХК «Сочи» Йоанна Овитю.

В серии буллитов сочинские хоккеисты не смогли реализовать ни одной из четырех своих попыток, в то время как гости дважды поразили ворота соперника.

Одно очко, заработанное в поединке с «Витязем», позволило ХК «Сочи» подняться на пятую строчку в турнирную таблицу Западной конференции КХЛ. В активе «леопардов» 16 набранных очков в 16 проведенных встречах.

Следующий матч регулярного чемпионата команда Сергея Зубова проведет в Нижнем Новгороде, где встретится с местным «Торпедо». Поединок состоится 11 октября.

В компаниях «пылятся» огромные архивы данных. Как на них зарабатывать
Чем бизнесмены из КНР недовольны в России
Почему кредиторам стало тяжелее получить свои долги от банкрота
Бриллианты возвращаются: когда ждать роста цен на украшения
Почему паевые фонды не финансируют стартапы и что меняется на этом рынке
«Схема схлопнулась». Почему рынок ОФЗ резко упал и что делать инвесторам
Ярослав Кузьминов — о близости научной революции из-за маркетплейсов
Какие риски возникнут при переходе новых машин на топливо Евро-3