Спорт, 12 окт 2018, 09:28

ХК «Сочи» переиграл в гостях нижегородское «Торпедо»

Хоккейный клуб «Сочи» одержал седьмую победу в текущем сезоне Континентальной хоккейной лиги. В своем 17 матче регулярного чемпионата КХЛ команда Сергея Зубова встречалась в гостях с нижегородским «Торпедо» и переиграла волжский клуб в овертайме.

Основное время матча завершилось вничью — 2:2. На первый перерыв команды ушли при минимальном преимуществе хозяев льда, а после второго периода впереди были уже хоккеисты «Сочи». Заброшенными шайбами в составе «леопардов» отметились форварды Роберт Росен и Кирилл Капустин. Уйти от поражения в основное время торпедовцев смогли на 43-й минуте благодаря результативному броску нападающего Дамира Жафярова. Победу сочинцам на третьей минуте овертайма принес шведский форвард Роберт Росен.

Победа в Нижнем Новгороде позволила ХК «Сочи» закрепиться на пятой строчке в турнирной таблице Западной конференции КХЛ. «Леопарды» имеют в своем активе 18 набранных очков и опережают идущих на 6-7-м местах московский «Спартак» и подольский «Витязь» на три балла.

Свой следующий матч регулярного чемпионата ХК «Сочи» проведет 13 октября и встретится в гостях с казанским «Ак Барсом».

«Я с таким не работаю, но рискнем»: как не должен вести себя психолог