Спорт, 26 окт 2018, 09:33

ХК «Сочи» разгромно проиграл на своем льду московскому «Динамо»

Хоккейный клуб «Сочи» повторил свой антирекорд в текущем сезоне Континентальной хоккейной лиги, уступив сопернику в домашнем матче со счетом — 1:5.

В своем 22-м матче сезоне «Леопарды» принимали в Ледовом дворце «Большой» московское «Динамо» и потерпели разгромное поражение от столичного клуба.

Динамовцы выиграли в каждом из трех периодов. В двух первых 20-минутках гости забросили по две шайбы, на что хоккеисты «Сочи» ответили лишь одной результативной атакой, которую на 36-й минуте завершил канадский форвард Эрик О’Делл. В заключительном периоде динамовцы забросили еще одну шайбу, установив тем самым итоговый результат встречи.

Несмотря на домашнее поражение от московского клуба, ХК «Сочи» сохранил за собой пятую строчку в турнирной таблице Западной конференции КХЛ. В активе команды Сергея Зубова 23 набранных очка в 22 проведенных поединках.

Свой следующий матч регулярного чемпионата КХЛ ХК «Сочи» проведет 29 октября и встретится в гостях с ярославским «Локомотивом».

Секрет Гейтса и Далио: как медитации помогают прокачать лидерство