Краснодарский край, 30 окт 2018, 09:21

ХК «Сочи» переиграл в гостях ярославский «Локомотив»

Хоккейный клуб «Сочи» одержал десятую победу в текущем сезоне Континентальной хоккейной лиги. В своем 23-м поединке регулярного чемпионата команда Сергея Зубова встречалась в гостях с ярославским «Локомотивом» и переиграла хозяев льда со счетом — 2:1.

В каждом из периодов было заброшено по одной шайбе. Счет на 6-й минуте поединка открыл чешский защитник «Локомотива» Якуб Накладал. На 26-й минуте форвард сочинцев Сергей Шмелев выровнял положение для своей команды, а победу гостям на первом минуте третьего периода принес точный бросок защитника «леопардов» Егора Рыкова.

Успех в матче с «Локомотивом» позволил ХК «Сочи» вернуться на пятую строчку в турнирной таблице Западной конференции КХЛ. После 23 матчей клуб из столицы Олимпиады-2014 имеет в своем активе 25 набранных очков.

Следующий поединок в рамках регулярного чемпионата КХЛ ХК «Сочи» проведет 31 октября и встретится в гостях с магнитогорским «Металлургом».

Сотрудники молчат: 6 страхов, которые мешают им делиться своим мнением