Спорт, 22 ноя 2018, 09:24

ХК «Сочи» уступил в гостях московскому ЦСКА

Хоккейный клуб «Сочи» потерпел 17-е поражение в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги. В своем 31-м матче сезона подопечные Сергея Зубова встречались в гостях с лидером Западного дивизиона лиги московским ЦСКА и уступил столичному клубу — 0:2.

Счет на 15-й минуте первого периода открыл канадский форвард армейцев Грег Скотт. Итоговый результат встречи за 15 секунд до финальной серены установил нападающий ЦСКА Антон Слепышев, поразивший пустые ворота «леопардов».

Поражение в Москве не помешало ХК «Сочи» сохранить за собой шестую строчку в турнирной таблице Западной конференции КХЛ. В активе команды Сергея Зубова 33 набранных очка в 31 матче.

Свой следующий поединок в рамках регулярного чемпионата КХЛ ХК «Сочи» проведет 25 ноября в Пекине, где встретится с местным клубом «Куньлунь Ред Стар».