Спорт, 10 янв 2019, 09:41

Краснодарский ВК «Динамо» потерпел третье поражение в сезоне Суперлиги

Краснодарский женский волейбольный клуб «Динамо» потерпел второе подряд и третье в сезоне поражение в матче российской Суперлиги. В поединке десятого тура регулярного чемпионата страны подопечные Константина Ушакова встречались в гостях с одноклубницами из Москвы и уступили действующим чемпионкам России в четырех партиях. Итоговый счет встречи — 3:1 (17:25; 25:21; 25:14; 25:21) — в пользу столичного клуба.

Поражение в Москве не позволило краснодарскому «Динамо» сохранить за собой четвертую строчку в турнирной таблице регулярного чемпионата Суперлиги. С 19 набранными очками после десяти проведенных встреч клуб из столицы Кубани занимает пятое место в таблице чемпионата страны, отставая от идущей четвертой «Уралочки-НТМК» на два балла.

Свой следующий матч регулярного чемпионата Суперлиги краснодарское «Динамо» проведет 12 января и примет в родных стенах «Динамо-Казань».