Краснодарский край, 21 янв 2019, 18:11

Сочи и Краснодар примут матчи сборной России по регби

Читать в полной версии
Фото: fckuban.ru

Национальная сборная России по регби-15 проведет два ближайший домашних матча в рамках чемпионата Европы в Краснодарском крае. Об этом агентству «РИА Новости» Новости пресс-атташе Федерации регби России (ФРР) Антон Хализов.

16 февраля россияне встретятся в Сочи с национальной командой Бельгии, а 17 марта примут в Краснодаре сборную Грузии.

Как сообщил РБК Краснодар президент РК «Кубань» Федор Мусатов, встреча сборных России и Бельгии пройдет в Сочи на стадионе им. Славы Метревели, а матч «медведей» с грузинским регбистами примет краснодарский стадион «Кубань».

Помимо этого в первом круге российские регбисты на выезде сыграют со сборными Испании (10 февраля), Германии (2 марта) и Румынии (9 марта).

5 уроков фондового рынка 2025 года и как их использовать в 2026-м
«Это целый мир кризисов»: насколько все плохо у BMW, VW и Mercedes-Benz
ФНС против четырех новых налоговых схем. Кейсы
Комиссии маркетплейсов поднялись. Как реагируют селлеры
5 главных ошибок на ПСН: за что можно попасть на штрафы и доначисления
Всем нужен офис в Мумбаи: ждет ли пузырь рынок недвижимости Индии
Иностранцам дали доступ на Мосбиржу. Готовы ли они вернуться в Россию
Россия в черном списке ЕС по отмыванию денег. Что это значит