Спорт, 24 янв 2019, 09:46

ГК «Кубань» переиграл в гостях майкопский АГУ-АДЫИФ

Краснодарский гандбольный клуб «Кубань» одержал десятую победу в текущем сезоне чемпионата России. В своем 15-м матче регулярного чемпионата Суперлиги команда Евгения Трефилова встречалась в гостях с майкопским АГУ-АДЫИФ и переиграла клуб из столицы Адыгеи — 34:24.

Оба тайма завершились с преимуществом «Кубани» в пять мячей. На перерыв команды ушли при счете — 15:10.

Самыми результативными игроками встречи в составе победительниц стали разыгрывающая Ярослава Фролова и правая полусредняя Антонина Скоробогатченко, забросившие в ворота майкопской команды по семь мячей. Шесть олов в свой актив записала левая полусредняя краснодарского клуба Екатерина Баркалова.

После 15 проведенных встреч регулярного чемпионата Суперлиги ГК «Кубань» с 21 набранным очком в активе занимает третью строчку в турнирной таблице. Следующий матч чемпионата страны краснодарский клуб проведет 30 января и примет дома «Ставрополье-СКФУ».

Дешевый дофамин не поможет: как справиться с цифровым стрессом