Спорт, 28 янв 2019, 11:02

«Локомотив-Кубань» переиграл пермскую «Парму» в матче Единой лиги ВТБ

Краснодарский ПБК «Локомотив-Кубань» довел свою победную серию в регулярном чемпионате Единой лиги ВТБ до пяти матчей. В своем 14-м поединке сезона «железнодорожники» встречались в гостях с пермской «Пармой» и переиграли уральский клуб — 95:87.

По итогам первой половины матча краснодарцы имели преимущество в девять очков — 48:39. После большого перерыва «железнодорожники» позволили пермякам сократить отставание в счете до восьми баллов.

Самым результативным игроком встречи стал разыгрывающий «Локомотива-Кубани» Дмитрий Кулагин, набравший 24 очка. 18 баллов в копилку «железнодорожников» принес американский форвард Джахуан Джонсон, по 11 очков набрали защитник Трэвор Лейси и форварды — Драган Апич и Матеуш Понитка.

Победа в Перми позволила «Локомотиву-Кубани» закрепиться на четвертой строчке в таблице регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. В активе краснодарцев 10 побед в 14 проведенных матчах.

Свой следующий поединок в рамках турнира ПБК «Локомотив-Кубань» проведет в Москве против действующего чемпиона Единой лиги ВТБ ЦСКА. Матч состоится 3 февраля.

Взрывные продажи на маркетплейсах: что сейчас везти из Китая
Как обосновать сделку с фирмой, которую налоговая считает «однодневкой»