Спорт, 04 фев 2019, 09:18

«Локомотив-Кубань» во второй раз в сезоне уступил ЦСКА

Краснодарский ПБК «Локомотив-Кубань» прервал серию из пяти побед подряд в сезоне Единой лиги ВТБ. В своем 15-м матче регулярного чемпионата команда Владо Йовановича встречалась в Москве с местным ЦСКА и уступила действующему победителю турнира — 57:70.

Первая половина матча завершилась с преимуществом хозяев площадки в четыре очка — 35:31. После большого перерыва «армейцы» развили свой успех, выиграв две оставшихся четверти и доведя отрыв в счете до двухзначного.

Самым результативным игроком поединка стал французский защитник ЦСКА Нандо де Коло, набравший 16 очков. В составе «железнодорожников» по 10 баллов в свой актив записали защитники Виталий Фридзон, Дмитрий Хвостов и Матеуш Понитка.

Поражение в Москве не помешало краснодарскому клубу сохранить за собой четвертую строчку в турнирной таблице регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. «Железнодорожники» имеют в своем активе десять побед в 15 матчах и отстают от идущих третьими «Химок» на два балла.

Следующий матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ «Локомотив-Кубань» проведет 11 февраля и встретится в гостях с подмосковными «Химками».

Входные бонусы и «пакеты релоканта»: чем мотивируют топ-менеджеров сейчас