Спорт, 04 мар 2019, 09:27

ХК «Сочи» сравнял счет в серии плей-офф КХЛ с ярославским «Локомотивом»

Хоккейный клуб «Сочи» одержал вторую домашнюю победу над ярославским «Локомотивом» подряд и сравнял счет в серии с «железнодорожниками» в рамках первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги.

Два первых поединка команд, прошедших в Ярославле, завершились победами хозяев льда. В третьем матче хоккеисты «Сочи» в родных стенах переиграли «Локомотив» в овертайме — 3:2, а в четвертой встрече добились более уверенной победы — 3:1.

Заброшенными шайбами в четвертом поединке серии в составе «леопардов» отметились форварды Степан Старков, Роберт Росен и Эрик О’Делл.

Пятый матч серии между ХК «Сочи» и «Локомотивом» до четырех побед пройдет в Ярославле 5 марта. Шестой поединок состоится в столице Олимпиады-2014 двумя днями позже.