Краснодарский край, 08 июл 2019, 12:59

Министром ГО и ЧС Кубани назначили экс-начальника военного комиссариата

Читать в полной версии

Министерство ГО и ЧС Краснодарского края возглавил бывший начальник военного комиссариата региона Сергей Пуликовский, сообщает пресс-служба администрации Кубани.

Его представил коллективу ведомства первый заместитель губернатора Андрей Алексеенко.

«Наша задача — работать не только на ликвидацию последствий, но и на их предупреждение. Сергей Пуликовский — человек с богатым опытом, офицер, который привнесет дополнительную динамику в работу министерства. Уверен, что трудовой коллектив станет серьезной опорой для нового руководителя, станет единомышленником в решении вопросов ЧС», — отметил Андрей Алексеенко.

Сергей Пуликовский родился 26 июля 1975 года в городе Лепель, Республика Беларусь. Окончил Новосибирское высшее военное общевойсковое командное училище, Военную академию имени Фрунзе, Российскую академию государственной службы при Президенте Российской Федерации. С августа 2016 года Сергей Пуликовский занимал должность начальника военного комиссариата Краснодарского края. В разные периоды военной, политической и общественной деятельности был отмечен государственными наградами и знаками отличия.

Ранее пост министра занимал Сергей Капустин. Подробности его отставки не сообщаются.

Вызов, но не кризис. Чем грозит России избыток нефти на мировом рынке
ОАЭ — не офшор: как на самом деле запускать бизнес в Эмиратах
Что не дает россиянам открыть бизнес: исследование
«Экзамен на устойчивость». Чего опасаться российскому бизнесу в 2026 году
Министр торговли ЕЭК — о новых мостах для российских товаров в Индонезию
Хочется отношений, а их нет: как помочь себе в этот период
Неприличный Китай. Почему россияне все чаще жалуются на качество товаров
Экс-владельцы Raven Russia решили подать «инвестиционный иск» к России