Спорт, 03 авг 2019, 23:32

«Краснодар» сыграл вничью с «Зенитом» на «Газпром Арене»

Футбольный клуб «Краснодар» в сезоне завершил матч Российской премьер-лиги с ничейным результатом. В рамках четвертого тура чемпионата страны «быки» встречались в гостях с петербургским «Зенитом» и разделили очки с действующим чемпионом России. Поединок завершился со счетом — 1:1.

Оба гола были забиты во второй половине встречи. На 80-й минуте футболисты «Краснодара» вышли вперед в счете благодаря автоголу бразильского защитника «Зенита» Дугласа дос Сантоса. Уйти от поражения хозяева поля смогли на первой добавленной минуте ко второму тайму благодаря голу форварда сборной России Артема Дзюбы.

Ничья в Санкт-Петербурге позволила «Краснодару» подняться на третью строчку в турнирной таблице премьер-лиги. После четырех стартовых туров «быки» имеют в своем активе семь набранных очков.

Следующий матч чемпионата страны ФК «Краснодар» проведет 10 августа и примет на своем домашнем стадионе казанский «Рубин».