Краснодарский край, 12 авг 2019, 12:17

В Геленджике обязали демонтировать аквапарк «Дельфин»

Читать в полной версии

Суд обязал ООО «Дельфин» демонтировать одноименный аквапарк, расположенный в Геленджике по улице Революционной. Иск инициирован мэрией города, сообщает пресс-служба УФССП по Краснодарскому края.

«Действия представителей закона осуществляются в рамках исполнительного производства об обязании ООО «Дельфин» демонтировать целый ряд водных аттракционов и технических строений», — отметили в ведомстве.

Согласно решению суда, компания должна демонтировать аттракционы «Черная дыра», «Табоган-1», «Табоган-2», «Камикадзе», «Гидротруба», «Мультифон» и «Суперслайд», расположенные на территории в 80001 кв.метров. Также предстоит разобрать четыре ванны, оздоровительный и детский бассейны, здание бара и насосные станции.

Время стариков. Как геронтократия душит корпоративную Америку
Как снизить претензии ФАС к маркетинговым акциям: проверенные решения
Должник скрывает активы: как их найти и вернуть долг
Дефицит бюджета выше ожиданий: как это повлияет на экономику
Антиуспех: почему прогулки и безделье — это и есть настоящая работа
ФНС ищет неоформленных сотрудников через кассовую отчетность
Как управленцу достигать результатов без выгорания — 9 опор
«Эгоизм — фундамент бизнеса»: чему учит коуч и бывший генерал Том Кольдиц