Спорт, 18 окт 2019, 23:11

ХК «Сочи» уступил дома «Сибири», продлив свою безвыигрышную серию в КХЛ

Хоккейный клуб «Сочи» потерпел шестое поражение кряду в матчах регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В своем 19-м поединке сезона «леопарды» принимали дома новосибирскую «Сибирь» и уступили сопернику — 1:4.

Все шайбы были заброшены в двух первых периодах встречи. При этом к 35-й минуте поединка гости имели преимущество в четыре гола, после чего канадский форвард сочинцев Шон Коллинз сумел забросить «шайбу престижа».

В турнирной таблице Западной конференции КХЛ ХК «Сочи» по-прежнему занимает предпоследнюю, 11-ю строчку, имея в своем активе 15 набранных очков в 19 матчах. От зоны плей-офф «леопардов» отделяют два балла.

Следующий поединок регулярного чемпионата КХЛ команда из столицы Олимпиады-2014 проведет 21 октября и встретится в Пекине с местным клубом «Куньлунь Ред Стар».

Путь героя: как составить жизненную стратегию, которая приведет к успеху
Сотрудники молчат: 6 страхов, которые мешают им делиться своим мнением
Ваша компания разваливается: какие сигналы на это указывают