Спорт, 20 окт 2019, 21:24

«Краснодар» сыграл вничью с «Динамо» и поднялся на 3 место в таблице РПЛ

Футбольный клуб «Краснодар» в третий раз в текущем сезоне разделил очки с соперником в матче Российской премьер-лиги. В поединке 13-го тура «быки» встречались на выезде с московским «Динамо» и разделили очки со столичной командой. Матч завершился со счетом — 1:1.

Оба гола были забиты в первой половине встречи. Счет уже на третьей минуте открыл защитник динамовцев Григорий Морозов. Уйти от поражения клуб из столицы Кубани смог благодаря мячу, забитому защитником Александром Мартыновичем на 35-й минуте встречи.

После 13 стартовых туров премьер-лиги ФК «Краснодар» с 27 очками в активе располагается на третьей строчке в турнирной таблице чемпионата страны. От лидирующих петербургского «Зенита» и московского «Локомотива» «горожан» отделяют два балла.

Следующий матч в рамках РПЛ ФК «Краснодар» проведет 27 октября и примет на своем поле футбольный клуб «Оренбург».