Спорт, 10 ноя 2019, 21:34

«Локомотив-Кубань» уступил ЦСКА в «регулярке» Единой лиги ВТБ

Краснодарский ПБК «Локомотив-Кубань» потерпел второе поражение в текущем сезоне Единой лиги ВТБ. В своем пятом матче регулярного чемпионата «железнодорожники» встречались в гостях с московским ЦСКА и уступили победителю восьми предыдущих сезонов со счетом — 72:81.

Армейцы выиграли каждую из четвертей в поединке с «железнодорожниками». На большой перерыв команды ушли при преимущество хозяев площадки в четыре очка — 35:31. К финальной сирене баскетболисты ЦСКА смогли вдвое увеличить свой отрыв в счете.

Самым результативным игроком матча в составе «железнодорожников» стал американский защитник Уилл Каммингс, набравший 19 очков. 15 и 12 баллов в копилку краснодарского клуба принесли литовский разыгрывающий Мантас Калниетис и американский форвард Джонни О’Брайант соответственно.

После пяти стартовых поединков регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ краснодарские «железнодорожники» с тремя победами в активе располагаются на четвертой строчке в турнирной таблице.

Следующий матч «регулярки» ПБК «Локомотив-Кубань» проведет 17 ноября и примет на своей площадке эстонский «Калев».

Что вместо секса: как создавать рекламу в мире гендерного равенства