Спорт, 11 ноя 2019, 09:36

«Кубань» уступила «Эрду» в первом матче квалификации Кубка ЕГФ

Краснодарская «Кубань» потерпела второе гостевое поражение в текущем сезоне Кубка Европейской гандбольной федерации. В первом матче третьего квалификационного раунда турнира команда Дениса Сайфулина встречалась на выезде с венгерским «Эрдом» и уступила четвертой команде минувшего чемпионата Венгрии со счетом — 32:39.

По итогам первой половины матча гандболистки «Эрда» имели преимущество в четыре мяча — 21:17. После перерыва хозяйки площадки смогли увеличить отрыв в счете и довести встречу до уверенной победы.

В составе «Кубани» самым результативным игроком поединка стала разыгрывающая Ярослава Фролова, забросившая в ворота венгерского клуба девять мячей.

Ответный поединок «Кубани» и «Эрда», по итогам которого определится обладатель путевки в следующий раунд Кубка ЕГФ — 2019/20, состоится 15 ноября в краснодарском «Баскет-Холле».

20% может оказаться выгоднее 5%: как компании на УСН выбрать ставку НДС
«Немейнстримная наука»: в чем феномен подкастера и ученого Лекса Фридмана
Всем потребовался администратор 1С: как им стать и сколько будут платить