Спорт, 24 ноя 2019, 17:48

ФК «Сочи» завершил вничью свой первый матч после отставки Точилина

Футбольный клуб «Сочи» довел свою безвыигрышную серию в матчах Российской премьер-лиги до шести матчей. В поединке 17-го тура чемпионата страны команда из столицы Олимпиады-2014 встречалась в гостях с «Уфой» и разделила очки с клубом из столицы Башкирии. Матч завершился вничью — 1:1.

Гости открыли счет на 25-й минуте встречи благодаря голу нападающего Дмитрия Полоза. Уйти от поражения уфимцы смогли за пять минут до истечения основного времени поединка — итоговый результат матча установил словенский форвард Андрес Вомбергар.

После 17 туров Российской премьер-лиги ФК «Сочи» с 14 набранными очками в активе замыкает турнирную таблицу чемпионата. От располагающихся на 14-15-м местах казанского «Рубина» и «Тамбова» сочинцев отделяют три балла.

Свой следующий поединок в рамках РПЛ сочинский клуб проведет 1 декабря и примет в родных стенах ФК «Оренбург».