Спорт, 07 дек 2019, 18:43

ФК «Краснодар» сыграл вничью с ЦСКА и поднялся на 2 место в таблице РПЛ

Футбольный клуб «Краснодар» гарантировал себе второе место в турнирной таблице Российской премьер-лиги по итогам 2019 года. В заключительном туре перед зимней паузой в чемпионате «быки» принимали на своем поле московский ЦСКА и разделили очки с армейцами. Встреча завершилась вничью — 1:1.

Гости открыли счет в матче на 15-й минуте усилиями полузащитника Ивана Облякова. Уйти от поражения клуб из столицы Кубани сумел на 63-й минуте благодаря голу бразильского форварда Ари.

Ничья в домашнем поединке с ЦСКА позволила «Краснодару» подняться на вторую строчку в турнирной таблице РПЛ. «Быки» имеют в своем активе 35 набранных очков после 19 проведенных встреч и отстают от лидирующего в чемпионате петербургского «Зенита» на десять баллов.