Краснодарский край, 23 дек 2019, 15:32

На Кубани поголовье свиней в январе-ноябре 2019г. выросло на 19%

Читать в полной версии

Поголовье свиней в Краснодарском крае в январе-октябре 2019 года достигло 632,7 тыс. штук. Это на 19,6% больше, чем за аналогичный период прошлого года, говорится в материалах Краснодарстата.

В целом, поголовье крупного рогатого скота в хозяйствах всех сельхозпредприятий за 11 месяцев 2019 года сократилось на 0,5%, до 531,8 тыс. штук. Из них число коров составило 210,1 тыс. штук, что на 0,6% меньше, чем годом ранее.

Поголовье овец и коз за указанный период снизилось до 216,1 тыс. штук (-1,6%), поголовье птиц выросло на 1,1% — до 26,2 млн штук.

Как сообщал РБК Краснодар, Краснодарский край по данным на 1 октября 2019 года занимал восьмое место среди регионов РФ по поголовью коров. За год поголовье сократилось на 2,3% и составило 209,9 тыс. голов.  

Почему стоивший $17 млрд видеосервис Vimeo отправился на свалку истории
Выкуп за 1 руб. Какие кейсы с опционами в России доходят до судов
«Я старался, но все зря»: как понять, что вы застряли во фрустрации
Какие шаги нового руководителя позволяют преодолеть недоверие команды
Как убедить клиента купить IT-решение — 6 приемов и готовые фразы
В мире — «великая передача богатства». Кто от нее выиграет
ИИ-стартап Anthropic собрался на IPO. Почему это может быть плохой идеей
Как Еврокомиссия предложила использовать €210 млрд российских резервов