Спорт, 25 дек 2019, 23:52

ХК «Сочи» уступил в гостях череповецкой «Северстали»

Читать в полной версии

Хоккейный клуб «Сочи» потерпел третье подряд гостевое поражение в матчах Континентальной хоккейной лиги. В своем 41-м поединке регулярного чемпионата команда Александра Андриевского встречалась в Череповце с местной «Северсталью» и уступила сопернику со счетом — 2:4.

Первый период матча завершился вничью — 2:2. На результативные атаки хозяев льда на 7-й и 10-й минутах «леопарды» ответили голами форварда Роберта Росена и защитника Юрия Александрова. Второй и третий периоды остались за хоккеистами «Северстали», забросивших в ворота ХК «Сочи» по одной безответной шайбе в каждой из 20-минуток.

Поражение в Череповце не повлияло на положение ХК «Сочи» в турнирной таблице Западной конференции КХЛ — с 37 набранными очками в 41 проведенном поединке «леопарды» занимают девятое место с отставанием от зоны плей-офф в девять баллов.

Свой следующий матч регулярного чемпионата КХЛ сочинцы проведут 28 декабря и примут дома финский «Йокерит».

Uber, Uniqlo, McDonald’s: что сближает сильные бренды и как это повторить
Почему у бизнеса из Белоруссии растут налоговые риски при работе в России
Гены не приговор. Как можно «переписать» их работу
Точка невозврата: почему иностранцам будет сложно вернуть активы в России
Личные деньги бизнесмена. Когда налоговая может потребовать объяснений
«Поймать дно в акциях». Как россияне инвестировали в июле
Почему власти продлили запрет экспорта топлива
ИИ вместо поисковика: как попасть в ответы ChatGPT, Gemini и «Алисы»