Спорт, 12 фев 2020, 09:35

ХК «Сочи» уступил в овертайме подольскому «Витязю»

Хоккейный клуб «Сочи» потерпел 33-е поражение в текущем сезоне Континентальной хоккейной лиги. В своем 55-м матче регулярного чемпионата КХЛ команда Александра Андриевского встречалась в гостях с подольским «Витязем» и уступила подмосковному клубу в овертайме.

Основное время поединка завершилось вничью — 1:1. Гости открыли счет в середине второго периода — форвард «леопардов» Денис Мосалев реализовал численное преимущество сочинцев. На 47-й минуте матча хозяева льда выровняли положение, а спустя 31 секунду после начала овертайма забросили победную шайбу.

Одно очко, заработанное в Подольске, позволило ХК «Сочи» сократить свое отставание от зоны плей-офф в таблице Западной конференции КХЛ до пяти баллов. «Леопарды» с 53 очками в 55 проведенных встречах располагаются на девятой строчке в таблице «Запада».

Следующий матч регулярного чемпионата ХК «Сочи» проведет 13 февраля в Новосибирске, где встретится с местной «Сибирью».

Выпить кофе и лечь спать: в чем секрет бодрящего лайфхака дальнобойщиков