Краснодарский край, 17 фев 2020, 13:08

На Кубани задолженность по зарплате в январе 2020г. выросла на 5%

Читать в полной версии

В Краснодарском крае 1 февраля 2020 года суммарная задолженность по заработной плате составила 30,6 млн рублей. По сравнению с 1 января 2020 года она увеличилась на 1,5млн рублей на 5,1%, сообщает Краснодарстат.

По данным ведомства, задолженность по заработной плате на начало февраля 2020 года имели две организации. Не получили вовремя заработную плату 462 человека, в среднем на каждого приходилось 66,2 тыс. рублей долга. Весь объем просроченной задолженности по заработной плате сложился из-за отсутствия собственных средств.

В общем объеме просроченной задолженности по заработной плате 65,1% приходится на организации обрабатывающих производств, 34,9% — на организации строительства.

Как сообщал РБК Краснодар, по данным на 1 января 2020 года суммарная задолженность по заработной плате составила 29,1 млн рублей. За месяц она сократилась в 1,9 раза.

Netflix против Paramount: что происходит с сделкой по продаже Warner Bros
Когда российские инвесторы оказываются успешнее фондов
Как определить, что вы работаете в токсичном коллективе
Месть или расчет. Почему вернувшихся релокантов не берут на работу
Как Лу Хэн сколотил состояние $300 млн на африканских IP-адресах
55 критериев: как ФНС будет оценивать бизнес в 2026 году
Менять работу теперь рискованнее. Как расти в доходе на прежнем месте
Пять шагов, чтобы провести новогодние каникулы с пользой для себя