COVID-19 на Кубани, 25 апр 2020, 13:29

Оперштаб Кубани рассказал о 84 новых случаях коронавируса

Читать в полной версии
Фото: Сергей Киселев / АГН «Москва»

В Краснодарском крае за последние сутки подтверждено 84 новых случая коронавируса. 42 новых случая зафиксировано в Краснодаре, 8 — в Сочи, 6 — в Е йске, сообщает оперативный штаб Кубани.

Еще три случая заражения коронавирусной инфекцией подтверждено в Лабинске; по два — в Геленджике, Новороссийске и Армавире, а также Кореновском, Красноармейском, Курганинском, Тимашевском и Староминском районах; по одному — в Горячем Ключе, Тихорецком, Калининском, Белореченском, Апшеронском, Динском, Усть-Лабинском, Выселковском и Новопокровском районах.

Среди заболевших — 39 женщин и 45 мужчин, в том числе восемь детей. Возраст пациентов от 2 лет до 91 года.

«Всего в регионе 707 пациентов с подтвержденным диагнозом COVID-19, из них 55 детей. 122 человека выписано с выздоровлением, в том числе четверо за последние сутки. Зафиксировано 18 летальных исходов», — сообщили в министерстве здравоохранения Краснодарского края.

Шестнадцать пациентов находятся в тяжелом состоянии на искусственной вентиляции легких. Из них пять — в инфекционной больнице № 2 Сочи, три в Тихорецкой ЦРБ, по два в СКИБ, горбольнице Горячего Ключа, Лабинской и Красноармейской районных больницах. 291 человек в состоянии средней степени тяжести.

Как сообщал РБК Краснодар, на Кубани уже второй день подряд выявляют по 84 новых случая заболевших коронавирусной инфекцией. Это рекордные показатели за весь период пандемии в регионе.

10 мифов о продуктивности руководителей и подчиненных
5 главных ошибок на ПСН: за что можно попасть на штрафы и доначисления
Гречиха перестала быть сверхприбыльной для компаний. Как это меняет рынок
Перфекционизм и страх мешают креативности. Как ее развить
«Это целый мир кризисов»: насколько все плохо у BMW, VW и Mercedes-Benz
Выгорание как стратегический риск: инструкция для CEO
Как выбрать, где российским компаниям судиться с иностранцами
Американским беби-бумерам принадлежат $80 трлн. Почему это злит молодежь