Спорт, 01 июл 2020, 22:16

«Краснодар» не сумел одержать гостевую победу над «Ростовом»в матче РПЛ

Футбольный клуб «Краснодар» в девятый раз в текущем сезоне сыграл вничью в поединке Российской премьер-лиги. В матче 25-го тура чемпионата страны команда Мурада Мусаева встречалась в гостях с футбольным клубом «Ростов» и завершила поединок вничью — 1:1.

Счет на 13-й минуте матча открыл шведский форвард Маркус Берг. На 11-й добавленной минуте ко второму тайму «Краснодар» упустил победу после пенальти, реализованного болгарским полузащитником ростовчан Ивелином Поповым.

Гостевая ничьяв Ростове-на-Дону позволила клубу из столицы Кубани сохранить за собой третью строчку в турнирной таблице чемпионата России. После 24 матчей в активе «быков» 45 очков. Занимающий второе место московский «Локомотив» набрал 48 баллов в 25 встречах.

Следующий матч в рамках премьер-лиги ФК «Краснодар» проведет 5 июля и примет дома лидирующий в чемпионате петербургский «Зенит».