Краснодарский край, 20 ноя 2020, 15:21

Краснодар вошел в топ-3 городов РФ с низким риском заражения COVID-19

Читать в полной версии

Краснодар вошел в число городов России с наименьшей вероятностью заражения коронавирусной инфекцией. Данные исследования «СберИндекс» приводит РБК.

Наиболее безопасными с точки зрения эпидемиологии эксперты посчитали Москву, Краснодар и Нижний Новгород. Также меньше всего рискуют заразиться жители Казани, Самары, Ростова-на-Дону, Уфы, Тюмени, Владивостока, Санкт-Петербурга.

Наиболее высокая вероятность заболеть коронавирусом наблюдается в Перми и Воронеже — риск выше на 15%, чем в среднем в России. На 7% выше вероятность заражения в Иркутске и Новосибирске.

Исследование провели при помощи сервиса симптом-чекер (инструмент проверки симптомов на предмет схожести с типичной картиной COVID-19).

Как сообщал РБК Краснодар, в регионе две недели подряд обновляются суточные рекорды по коронавирусу. На 20 ноября в Краснодарском крае выявили 172 новых случая, общее число заболевших достигло 20 376 человек.

83 млн рабочих мест исчезнут. Какие метанавыки помогут спасти карьеру
Деловая активность сжимается полгода. Почему растет только треть отраслей
Американским беби-бумерам принадлежат $80 трлн. Почему это злит молодежь
Как продвигать частную школу в России
Как убедить клиента купить IT-решение — 6 приемов и готовые фразы
Выгорание как стратегический риск: инструкция для CEO
Торговать как миллионер: 6 правил состоятельных инвесторов России
К вам придут раньше. Почему подрядчику не стоит слепо верить госзаказчику