Краснодарский край, 09 мар 2021, 11:24

На Мамайском перевале перекрыли дорогу из-за снегопада

Читать в полной версии
Фото: pixabay.com

Мамайский перевал на участке трассы Джубга — Сочи утром 9 марта перекрыли сотрудники ГИБДД. Это связано с резким ухудшением погодных условий, в частности со снегопадом. Об этом сообщает интернет портал «Кубань 24».

Движение ограничили на время работы спецтехники по уборке проезжей части, прокомментировали в отделе пропаганды ОГИБДД УВД Сочи.

Сочинским водителям рекомендуют временно воздержаться от использования личного транспорта.

Как сообщал ранее РБК Краснодар, в феврале из-за снегопада и плохой видимости на Крымском мосту перекрыли движение транспорта. В Темрюкском районе по направлению к Крымскому мосту и в поселке Тамань организовали пункты обогрева для водителей. 

Кроме того, в Сочи из-за ухудшения погодных условий опасность схода лавин впервые стала угрожать склонам высотой выше 500 м над уровнем моря. Зарегистрировали четыре самопроизвольных схода снежных лавин в горных районах Сочи, из них 3 на трассах ГКК «Альпика Сервис» и СТК «Курорт Красная Поляна». Лавины сошли без повреждений инфраструктуры.  

Ускорение роста цен в конце года. Справится ли с ним ставка ЦБ
Рынок стейблкоинов достиг $310 млрд: зачем их выбирают государства
Как выбрать проект для инвестиций в ЦОД
«Медвежий» разворот. Почему падение доллара стало максимальным за 8 лет
Когда российские инвесторы оказываются успешнее фондов
Как поколение «альфа» вынуждает бренды пересматривать маркетинг для детей
Пять шагов, чтобы провести новогодние каникулы с пользой для себя
В ОАЭ разрешили «внутреннюю редомициляцию». Что это значит для бизнеса