Краснодарский край, 26 мая 2021, 19:31

На Кубани режим повышенной готовности продлили до 11 июня

Читать в полной версии
Фото: РИА Новости

В Краснодарском крае режим повышенной готовности сохранится до 11 июня. Постановление о продлении подписал губернатор региона Вениамин Кондратьев.

На территории края сохраняются в прежнем объеме все ограничения. Жителям и гостям Кубани по-прежнему необходимо соблюдать масочный режим в местах массовых скоплениях людей, общественном транспорте.

Остается в силе требование соблюдать социальную дистанцию в 1,5 метра. Организации и индивидуальные предприниматели обязаны обеспечить соблюдение масочного режима работниками и посетителями.

В регионе по-прежнему запрещено проводить развлекательные, зрелищные, культурные мероприятия с очным присутствием людей за исключением случаев, прописанных в постановлении.

Как сообщал РБК Краснодар, на 26 мая в регионе зарегистрировано 93 новых случая коронавирусной инфекции. В стационарах продолжают лечение 1032 жителя с ковидом, на дому — 995. 

«Хочу особняк у моря»: как визуализация помогает достигать целей
Как выбрать, где российским компаниям судиться с иностранцами
Как пошлины Трампа разогнали «чипфляцию» в США
Под конец года нагрузка на работе кратно растет. Как с ней справиться
Что будет с российской авиацией в случае снятия санкций
В мире — «великая передача богатства». Кто от нее выиграет
Комиссии маркетплейсов поднялись. Как реагируют селлеры
Лизинговые компании вышли на плато после волны возвратов грузовиков