Краснодарский край, 07 июн 2021, 09:05

Российский инвестиционный форум в Сочи пройдет 17-18 февраля 2022 года

Читать в полной версии

Российский инвестиционный форум (РИФ) в Сочи состоится в следующем году 17 и 18 февраля. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на советника президента РФ, ответственного секретаря оргкомитета ПМЭФ Антона Кобякова.

«Хотел бы отдельно обратить внимание о решении Сочинского форума. Он называется Российский инвестиционный форум в Сочи. Мы его запланировали на 17-18 февраля 2022 года», — рассказал он.

Как сообщал РБК Краснодар, в 2020 году из-за пандемии коронавирусной инфекции впервые за 12 лет не состоялся Российский инвестиционный форум в Сочи. Первоначально речь шла о переносе сроков с 12-14 февраля, но позднее пандемия продолжила распространятся, и в условиях запрета массовых деловых мероприятий вопрос проведения РИФа больше не поднимался.

Российский инвестиционный форум — масштабное и важное для Краснодарского края деловое событие. В рамках него заключается большое количество инвестиционных соглашений.

Забытые домены служат мишенью для хакеров: как провести ревизию
Китайская головоломка: почему ВВП растет, а деловая активность падает
83 млн рабочих мест исчезнут. Какие метанавыки помогут спасти карьеру
Миллионы покупательниц: почему рекламодатели забыли про женщин 45+
Россия в черном списке ЕС по отмыванию денег. Что это значит
Сладость или гадость: чем можно заменить сахар и насколько это безопасно
Как бизнесу возместить ставки по кредитам через ЕАЭС: механика и барьеры
Для занятых руководителей: что такое мини-MBA и какие навыки она дает