Краснодарский край, 19 авг 2021, 13:39

В Сочи объявили экстренное предупреждение из-за ливней и смерчей

Читать в полной версии

На территории Сочи действует экстренное предупреждение по комплексу неблагоприятных гидрометеорологических явлений, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

В период 20-21 августа ночью и утром в муниципалитете ожидаются сильные ливни с грозой, градом, шквалистым усилением ветра до 15-20 м/с. На реках возможны резкие подъемы уровней воды с достижением неблагоприятных отметок. Спасатели предупреждают о большой вероятности формирования смерчей над Черным морем.

Как сообщал РБК Краснодар, в Краснодарском крае действует экстренное предупреждение по непогоде. С 19 по 21 августа на территории региона пройдут сильные дожди с градом, шквалистым ветром до 22 м/с. На Черноморском побережье возникнет большая вероятность образования смерчей. Спасатели рекомендуют подготовиться к возможной эвакуации.

Суд взыскал ₽17 трлн с Euroclear. Как ЦБ будет охотиться за его активами
Рубль ударил по экспортерам: чьи акции покупать на просадке
С 1 июня правила импорта изменятся: что нужно знать про систему СПОТ
Никакого риска: как компании изменили подходы к выбору и увольнению CEO
10 минут с ИИ могут убить навыки мозга: результаты исследований
Бизнес в России ужесточил борьбу с воровством сотрудников. Главные схемы
Три типа фраз, после которых команда перестает доверять руководителю
Власти отказались от идеи лицензировать всю доставку как «Почту России»