Краснодарский край, 11 янв 2022, 12:41

Глеб Старков назначен главой УФАС Кубани

Читать в полной версии
Фото: ФАС России

Глеб Старков назначен руководителем Управления Федеральной антимонопольной службы России по Краснодарскому краю. Он вступил в должность 11 января в соответствии с приказом ФАС России.

На этом посту он сменил Людмилу Литовченко, которая проработала в должности временно исполняющей обязанности руководителя ведомства с мая 2021 года. До нее этот пост с июля 2018 года занимал Олег Тихенький.

Кто такой Глеб Старков

Глеб Старков родился 16 марта 1989 года в городе Богданович Свердловской области. В 2011 году окончил ГОУ ВПО «Уральская государственная юридическая академия» по специальности «Юриспруденция».

В антимонопольных органах работал с 2011 года специалистом 1 разряда, дослужился до заместителя руководителя Свердловского УФАС России. С сентября 2018 года по январь 2022 года возглавлял Камчатское УФАС России.

Информации о доходах Старкова за время его работы в ведомстве на сайте Камчатского УФАС не представлено.

Pro
Эффективный поиск работы: что учесть в 2025 году — исследование
Pro
«И ты, Брут?»: как руководителю завоевать власть и удержать ее
Pro
Для биохакеров и простых людей: почему все скупают «умные» кольца Oura
Pro
«Мы всегда так делали»: почему это сигнал скорого краха бизнеса
Pro
«Аэрофлот» впервые за 5 лет завершил год с прибылью. Что будет с акциями
Pro
«Творческая математика»: топ-5 уловок банков при рекламе ставок по вкладу
Pro
Почему из спорщиков получаются лучшие менеджеры по продажам
Pro
Cотрудники используют десятки электронных доверенностей. Можно ли иначе